Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward

Объявление

Заходи к нам! Здесь ты найдёшь много интересной информации о сериале, найдёшь друзей-единомышленников, поделишься своими творческими работами и мыслями с другими, станешь участником увлекательной игры, получишь подарки и мн. другое. Регистрируйся, ты НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Теории и размышления » Доминик в Flash Forward, или что общего между этим сериалом и Лостом


Доминик в Flash Forward, или что общего между этим сериалом и Лостом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пожалуста, ваши мнения и сравнения сдесь.....

0

2

Вот интервью Доминика Монагана:
Вашего персонажа зовут Саймоном. У него есть фамилия?
Не могу сказать, но то что он «джокер» в колоде, это точно. Он немного непредсказуем, модник, способный и дерзкий. И он - мужчина, не мальчик.

На Comic-Con нам показали короткий момент, где вы находитесь в отделении полиции. Вы можете пояснить нам эту сцену?
Саймон в сговоре с персонажем Джека Дэвенпорта (Ллойд Симко), персонаж Джозефа Финна (Марк Бенфорд) бьет Ллойда и кричит: «С кем ты работаешь? Кто твой партнер?», а Джек говорит: «Я не собираюсь ничего говорить». И затем вхожу я и говорю, «Знаешь что? Я тебя не боюсь. Это - я.» Он - дерзкий сукин сын.

Когда мы увидим эту сцену на экранах?
Не уверен, но я думаю, что это будет около шестого – седьмого эпизода, как раз там я и появлюсь в первый раз.

Чем тебя заинтересовал сериал Flash Forward?
Я прочитал пилот, но мне показалось, что в сценарии нет интересующей меня роли, хотя мне понравился сценарий. Мой агент сказал, что продюсеры очень хотят со мной встретиться. Они спросили, что бы я хотел сыграть, и я сказал: «Я хочу играть противоположность Чарли из LOSTa», ведь именно это я сделал, после Властелина колец, Чарли был противоположностью Мерри. Для меня важно постоянно менять амплуа, я не хочу сидеть в коробке.

В каком количестве эпизодов ты участвуешь?
Я в постоянном актёрском составе, следовательно, я буду до конца этого сезона, как минимум.

Совсем недавно у тебя была встреча с исполнительным продюсером сериала LOST Дэймоном Линделофом. Вы обсуждали твоё возвращение в сериал?
Мы с Дэймон друзья, и у него есть проекты, которые он собирается воплощать в будущем, ведь у LOSTa остаётся всего лишь 1 сезон.

Хорошо, ты хотел бы вернуться, если бы тебя пригласили?
Конечно. В этом деле нельзя закрыть дверь. Я никогда не говорил, что не вернулся бы.

Ты знаешь, как LOST закончится?
Конечно, я знаю немного. На счёт финала сезона, Дэймон сказала пару фактов, но я не знаю всего.

+1

3

уже есть 3 актера из лоста.ФФ сериал,где как и в лосте возникает кууча вопросов.и при просмотре невозможно оторваться от экрана.развитие сюжета затягивает.и к концу серии-шок.обрыв на самом интересном.

+1

4

Саймон интригует...

0

5

Alone написал(а):

Саймон интригует...

тем,что мы пока мало о нем знаем.но я его жду с нетерпением.вроде 3 серии осталось

+1

6

vikulichka написал(а):

тем,что мы пока мало о нем знаем.но я его жду с нетерпением.вроде 3 серии осталось

а может и после он останется таинственным героем?

+1

7

Alone написал(а):

а может и после он останется таинственным героем?

конечно.я именно на это и надеюсь

+1


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Теории и размышления » Доминик в Flash Forward, или что общего между этим сериалом и Лостом