Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward

Объявление

Заходи к нам! Здесь ты найдёшь много интересной информации о сериале, найдёшь друзей-единомышленников, поделишься своими творческими работами и мыслями с другими, станешь участником увлекательной игры, получишь подарки и мн. другое. Регистрируйся, ты НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Форумчане » Наши увлечения, интересные истории.....


Наши увлечения, интересные истории.....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А сдесь мы рассказываем свои моменты жизни..свои необычные увлечения и т.д.

0

2

Я оч увлекаюсь фотошопом, живописью, графикой, дизайном, компьютерной графикой...

0

3

Я увлекаюсь автомобилями,тюнингом,историей Египта,фотографией,кино....

0

4

Ladyboss написал(а):

Я оч увлекаюсь фотошопом, живописью, графикой, дизайном, компьютерной графикой...

я во всем этом нулевая :blush:

0

5

vikulichka написал(а):

историей Египта

ты наверное можешь многое рассказать "секретного"?

0

6

Alone написал(а):

ты наверное можешь многое рассказать "секретного"?

ну не знаю насколько секретно.смотрела оч много фильмов об этом где оочень разные теории.при этом я там к сожалению никогда не была

0

7

vikulichka написал(а):

ну не знаю насколько секретно.смотрела оч много фильмов об этом где оочень разные теории.при этом я там к сожалению никогда не была

фильмы одно, а настоящие факты другое:) я знаю что пирамиды это сеть, созданная с целью управления энергии или типо того...есть центр этой сети наподобие сервера, это какая та пирамида, точное название не припомню. И есть теория о том что последние выжившие атланты входили в контакт с египтянами.

0

8

Alone написал(а):

фильмы одно, а настоящие факты другое:)

ну фильмы то не художественные

Alone написал(а):

я знаю что пирамиды это сеть, созданная с целью управления энергии или типо того...есть центр этой сети наподобие сервера, это какая та пирамида, точное название не припомню. И есть теория о том что последние выжившие атланты входили в контакт с египтянами.

на самом деле это все теории.пока к одной и единственной не пришли.одни домыслы :( но мне интересно

0

9

vikulichka написал(а):

на самом деле это все теории.пока к одной и единственной не пришли.одни домыслы  но мне интересно

пришли. всё секреты давно известны тем кому можно. Я знаю таких..но они мне не говорят об этом, так как не "положено"

0

10

Alone написал(а):

пришли. всё секреты давно известны тем кому можно. Я знаю таких..но они мне не говорят об этом, так как не "положено"

да.от нас всегда все умалчивают.как в фильмах-делают опыты на пришельцах а людям ни слова :rofl:

0

11

vikulichka написал(а):

да.от нас всегда все умалчивают.как в фильмах-делают опыты на пришельцах а людям ни слова

мб

0


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Форумчане » Наши увлечения, интересные истории.....