Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward

Объявление

Заходи к нам! Здесь ты найдёшь много интересной информации о сериале, найдёшь друзей-единомышленников, поделишься своими творческими работами и мыслями с другими, станешь участником увлекательной игры, получишь подарки и мн. другое. Регистрируйся, ты НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Теории и размышления » Память во время затмения


Память во время затмения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно я хочу сказать вот о чём: когда они оказались в будущем, то знали что делают и зачем, значит у них должна была остаться память о прошлом (то бишь настоящем)...я могу ошибаться, НО я считаю они должны были помнить последние полгода (до 29 апреля 2010 года). Теория имеет место быть это однозначно.

0

2

но они не помнят.ведь никто не помнит что было до того момента,который они увидели

0

3

vikulichka написал(а):

но они не помнят.ведь никто не помнит что было до того момента,который они увидели

Но они знали что делали, кто они и где они...а значит память была. И должна была быть память о прошлом полугодие!

0


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Теории и размышления » Память во время затмения